Если Путин решит помогать украм углём зимой- я поеду взрывать эти поезда с углём.А ты?

С какой это стати, Россия должна помогать тем, кто ненавидит Русских? Какой один народ, какая одна кровь? Проснитесь, люди, они нас ненавидят, а мы им помогаем! Сколько можно ??????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сложно быть хорошим для всех.. От этого еще сильнее гонения. Чем больше даешь, тем больше ненавидят. Это всегда так, ибо лень, зависть и глупость..
Но взрывать я не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А я не преступник. У меня своих дел, на свободе достаточно. Все эти навидят - ненавидят, придумывают разделяющие и властвующие.
Хранитель Истины (345447)

начинай покупать динамит, потому что именно так и будет...Европа открыто дала понять -что помогать Украине не будет....а Россия как всегда- добрая душа, сама с голой попой, зато соседу лошадь подковала)))
.
Советник (2698)
Пошли бы вы подальше со своей "помощью", оккупанты хреновы. Еще один недолеченный...
Наставник (86829)
Да уж, в самом деле.. Ваша помощь порой слишком дорого обходится Украине.. Лучше помогите голодающим детям Африки, и недоедающему народу КНДР..
Да и не замёрзнем мы .. Назло вам - чертям злобным импернуто-зомбонутым --не замёрзнём.. Не дождётесь
Помощнички японамать
Мнений много.Однако нельзя прощать то что натворили продажные.Не то что помогать,да же предлогать не надо.
Верховный Наставник (138922)
дык это уголь реверсом с Донбасса, в ДНР бюджета нет
Мудрец (17979)
Я б на вашем месте просто вернула тот украинский уголь,который сперли и вывезли в Россею....И тогда ничего взрывать на придется)))))0А заодно научите Путина правильно наушники на голову одевать)))))