южное Подмосковье снегом засыпало . у вас уже щётки готовы машины от снега очищать ?резину сменили ?

за три часа буквально сугробы выросли . что к утру будет ?
может пойти снеговика слепить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18098)
Ахуеть!!! Я живу на южном Подмосковье и только что, глянув в окно после Вашего вопроса, заметила, что нас засыпало снегом...
Два часа назад даже намёка не было... Климовск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Снег сухой, сугробов нет.
Воскресенск. р-н.
Верховный Наставник (230615)
Весело вам можно бабу слепить
Резину -вчера)А щетками уже сегодня поработала)))Но снега маловато для снеговичка(
Наставник (94188)
О как внезапно выпал снег... У меня машина под крышей, а вот с резиной - маленько накладка выходит...