Не успеем еще машину от снега очистить, как уже дворник с лопатой тут как тут, как будто из за угла

из за угла наблюдает и ждет что бы убрать снег.....ну вот как себя после такого убедить что это не паранойя а просто добросовестный работник))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43409)
Везет Вам- дворник есть. Да чего я переживаю, снег ведь растает в мае ,например, в средней полосе России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
А если у тебя точно нет паранойи - это совершенно не значит, что за тобой НЕ следят!!!)))
Мари VIP
Наставник (92228)
..спим ВСЕГДА с полу-открытым окошком...и просыпаюсь ИМЕННО под эти звуки--как дворник убирает снег...хоть и этаж 4й, а все равно....но МАШИНКА всегда заснеженная...он к ним не прикасается.....мало ли....заденет чуть ни так..и будет потом пол жизни работать....)

Теплого утра!