За что Сталин не любил геев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
&
Советник (2584)
А кого он любил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Конкуренцию составляли.
Гроссмейстер (8491)
он ученик церковной школы. а для попов это конкуренция
Сталину были по барабану геи, это Ягода был ярым гомофобом - и под предлогом борьбы с иностранными агентами, а также паразитирующими на теле общества прожигателями жизни, он предложил Сталину расценивать добровольные гомосексуальные отношения как уголовное преступление, для убедительности заставив и Горького написать письмо Сталину (именно в этом письме Горький отождествляет гомосексуализм и фашизм, хотя сам был, как говорят, скрытым геем и даже пытался излечиться от этого)
Верховный Наставник (110919)
А за что их любить? Только за то, что они трахаются по другому? Других достоинств нет? ;-)))
Ну давай для пущей победы всеобщей политкорректности учредим сообщество держащих вилку в правой руке, или вообще едящих только ложкой из кастрюли! И будем требовать отдельных прав! ;-)))))