Так, девачки. А что означает клинья подбивать?))) Вы как это делаете, научите, а?)

а то я чет не умею..а вдрух соседа окрутить понадобится))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да лаааадно, не умеет она)) Все умеют, а она не умеет.
На самом деле, многие женщины не умеют... мне вот попадаются иногда на глаза всяческие советы - как понравиться, как заинтересовать, привлечь, удержать... Блин, ну такая элементарщина, я это делаю не то что не задумываясь - это у меня в инстинктах, в генах, в крови. Мне, наоборот, надо защиту ставить антисоблазнительную)))
А для кого-то, выходит, сложно и надо учиться, тренироваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит-заигрывать,намекать на симпатию.

Млин,как будто сама не знаешь!)
Хранитель Истины (324327)
ой, я не умею...
они сами подбиваюцо