Интересно - какая песня подошла бы для нашего общего, ОПС, исполнения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)

Если кто не понял песня называется братья по оружию. Мы все в коей-то мере именно браться (сестры) по оружию.
Есть 2 "армии" "Украинцы" и "Россияне" которые ругаются меж собой. Обе эти армии одинаково сплоченные и каждый готов постоять за своего "товарища по оружию"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Проклятый старый дом))
Верховный Наставник (217178)
"Солнечный круг".