Если неожиданно для себя получите в наследство (или в подарок) несколько гектаров земли - как поступите с ними? Продадите? Будете сдавать в аренду? Займётесь сельским хозяйством? Построете склады или термииналы? Или что-то еще?

Земля в России - разумеется... Ну или в том государстве, в котором живете....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70585)
Если гетары, то в аренду сдам...У нас есть 40 соток - сами пользуемся от силы тремя, остальные соседу дали в безвозмездное пользование. Потому как у самих руки не из того места растут, да и живём в городе, а земля каждодневного труда требует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в аренду фермеру сдавать можно
зачем продавать
Мудрец (23674)
Это глупость..
У нас в 10 км. от города 16 гектаров земли стоит 4 тысячи рублей..
Если хочешь заниматься земледелием область выделяет 600 гектаров - бесплатно..
В области из 6 миллионов пахотных земель, в этом году засеяна половина!!..
Земля в России - это обуза, я имею в виду пахотная..
Мудрец (10391)
неважный я наследник---всё у меня украли...(не везёт).
так что из земли у меня только мой загородный дом...)))
Наставник (30501)
Вот налог на землю вопрут раз так в 30, вот тогда будет тебе проблема выбора.
Все зависит от места расположения га и еще сколько тех га))
продам и уеду в большой город( если не сильно больше Га, если чё то крутое создам бизнесс и новые рабочие места
Просветленный (720319)
Продам - и куплю виллу в Италии :)))
Хранитель Истины (391154)
Мне - эти гектары на Рублёвке, пожалуйста....)))
Верховный Наставник (128962)
У меня с женой 15 гектаров земли. Это только горожанин может нафантазировать, что с ней делать. На самом деле вариантов нет -отдали в аренду фермерам. Доход - 7-9 тысяч руб. в год.
Наставник (86597)
Смотря где земля и что по закону можно с ней делать. В Израиле есть земли под жилое строительство , под индустриальные и торговые зоны , под сельское хозяйство а есть территории , которые вообще запрещено использовать. : лесные массивы , пески , террасы с полевыми цветами , охраняемыми государством . А в России тоже смотря где : на берегу водоемов построила бы гостинчику и продавала сельский туризм летом и зимой. Часть под сад - вишня малина черная смородина.
Хранитель Истины (306753)
Продам. Больше ничего не хочется.
Смотря где земля находится и сколько ...Правильно распорядится и извлечь выгоду можно только изучив инфраструктуру рынка)))
Наставник (48756)
Земледелец из меня нулевой, торговец не лучше .Никогда не мечтала иметь землю.. Скорее всего переподарила бы близким людям , пусть решают уже они судьбу подарка..