Неужели кто то серьезно считает, что России от Крыма одни убытки?

Крым - это то, что просто трудно переоценить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (60496)
Собран не малый налог, с Крыма и Севастополя, Россия больше не платит за базы, это уже не малые деньги. Действительно кто был иждивенцем, это хохлы. За двадцать три года было потрачено не малые средства, плюс за эти года было списано огромные задолженности по газу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А про Чечню все писали, что одни убытки
Верховный Наставник (126131)
Это не нужно оценивать, это наша страна.
А людей, которые готовы оценивать - это аудитория Эха Москвы - сплочённая колонна 15-20 тыс.человек на 130 миллионов.
Мудрец (16781)
Русофобы, укротролли и укроСМИ так действительно думают. Но, большинство людей так не думает. Они реалисты и понимают, что что России от Крыма только прибыль.
Наставник (82198)
Да ужжжж.......ЭТО сложно переоценить...

ПыСы....как же велик и могуч русский язык!
Пока это так ,посмотрим что будет в долгосрочной перспективе ,если уровень оказания тур.услуг будет достойным ,как по цене и по качеству ,то люди сами будут голосовать рублём без всяких бюджетных дотаций .А пока этого в России нет ,то люди будут оставлять свои кровные на зарубежных курортах
Верховный Наставник (144939)
не я так не считаю
наоборот на будущее хочу в евпаторию илив севастополь съездить
крым - это русская земля и русские люди... это может быть в убыток тока не русским...
Гроссмейстер (9209)
Технически те средства,что РФ платила Украине за аренду,перенаправить именно на нужды Крыма и регион лет через 5 вполне может выйти на самообеспечение,но в реальности как и любая автономия Крым будет тянуть средства из бюджета ,сама система к этому распологает
Советник (3681)
Ну если от Крыма России одни убытки, то Украине то и подавно от Крыма убытки. Но что ж тогда злятся что Крым снова российский, радоваться им надо, а вот ведь вернуть мечтают.
Просветленный (623024)
Сервис им надо улучшать..а то деньги берут хорошие, а улучшать не хотят.....Я имею ввиду пансионаты.. А те, у которых сервис хороший - цены непомерные! То же самое и в частных гостиницах... На российском побережье все же можно найти частные гостиницы с доступными и адекватными ценами.. В 2008 году в пансионате КЧФ в Ялте , цена в день была 3000 руб с человека. А в Адлере я был в частной гостинице - от 450 руб в день без питания,но если питание приплюсовать, то получается грубо говоря -1000 руб в день...а это не 3000...и условия проживания отличные и не далеко от моря.
Можно подумать Крым единственный дотационный регион!ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ! И вообще там русские люди живут,а это деньгами мерить неприлично!!!!!
Наставник (82096)
Починок считал..
А потом подсчитал и скоропостижно помер..