Комментарии в своем ответе теперь можно удалять. Бесплатно :) а как удалять комменты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Комментарий можно удалить только в СВОЕМ ответе... там красный крестик стоит

Жмите на него:)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (861)
Крестик Вам в помощь.
Мудрец (16090)
I am the Crow:
Потрясающе и романтично!
Класс!!!
Это тебе! (токо ты не пужайся на ночь)

А по существу.. Админ написал: Комментарии в своем ОТВЕТЕ теперь можно удалять. Бесплатно :)
Про вопросы не написал.
Хотя логично было бы эту функцию впендюрить и в вопросы.
Но, думаю, это связано с чисто техническими моментами переделки или внесения изменений
в саму программу или ее отдельные компоненты.
А здесь уже все зависит от жизненных обстоятельств (давай не будем забывать о том, что ТОМ, это, все таки, не Майл! с его многосотенным, но довольно посредственным штатом сотрудников).
Надеюсь тут, в последующем, появится и такая возможность.
А пока - принимаем с благодарностью то, что есть. На мыле нас всего этого лишили.
(а уж удаления своих или чужих комментов - такого вообще не было!)
Наставник (55966)
Уже нельзя... Упразднили...