Ю-ху-ху,я иду на концерт Кристины ОрбакайтЭс.На чьем концерте ты хотел(а) бы побывать?

а на чьем побывала?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
на концерт Ричарда Клаудермана(пианист)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
Наргиз Закировой, Гарика Сукачева.
была на Варум, Агутин, Маликов - это концерт, а была еще на рок -фестивале Би-2, Шевчук...
хочу - Гага, мадона, с Кетч, скорпионс...
Хранитель Истины (423173)
Неделю назад на Розенбаума ходила....На Кристинином была...не впечатлило...честно...Вот на Пугачеву - это да....с первой ноты и на одном дыхании....))))))))Такая энергетика!....)))))
Хранитель Истины (288274)
На Депеш Мод хочу, была на Киркорове и ещё парочке.
.
Мудрец (10268)
уж точно не на попсовом. Лучше пусть металл фестиваль. Там хоть музыка живая. А под фанеру и моя собака споет.

Верховный Наставник (128047)
Очень хочу на Би 2 с оркестром..прям мечтаю...Может поеду но только 8 марта))
Была..на Алисе,ДДТ,хор Турецкого,Океан Эльзы..не помню больше..
Наставник (76786)
Была на многих.
Би-2, Кузьмин,Сукачёв,ДДТ, СБОРНИКИ всякие.
Моdern Tolking, вот на них бы и пошла бы ещё раз.
Ну и на Кузьмина.
вот....28го декабря приезжает в Германию недалеко от нас как раз...мужу намекнула что хочу на НГ подарок....)))))))))))))
Alessandro Safina

ещё хочу на Аrmin Van Burren и на 2Cellos

2Cellos

ARMIN

На Хворостовского хочу и на Скорпов. Второй день крутится одна и та же песенка...

Просветленный (794109)
Би-2, ЧиЖ-а, Ланы Дель Рей , Лениград
Была на Лепсе, на концертах Боуи, Депеш Мод, Ника Кейва, Продиджи, Чайфа, Шуры, Короля и Шута