Какие мысли у мужчины в голове рядом с предметом его обожания(женщиной)???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
Мысли только одни- сделать даму счастливой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
у меня.. мысль.. потрогать всё руками
Верховный Наставник (156415)
Ой..............зачем ты подняла эту тему........ща понесецца
Наставник (30504)
Залетела как-то женская мысль в мужскую голову. Ходит везде, смотрит, а никого нигде нет.
Вдруг мимо пробегает мужская мысль, и на ходу кричит -- "Ты чего тут стоишь? Наши все уже внизу."