Почему когда мне Витя КОЛЫ ставит я возбуждаюсь, а от Violetta нет?) Вроде один и тот же чел)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53049)
ты мне сиськи уже выслала в личку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
эхх дефки! достал вас однако Витёк.. скоро вы от него в ЗЛО спрячитесь!))
Молодая исчё.Мне вот уже без разницы от кого ))))
Веточка, ну ты же вроде как гетеросексуалка!) Потому, видимо, небритый мужик с бутылкой по имени Виолеттта тебе неприятен!)
Мудрец (18098)
Меня тоже палка от Виолетты не возбуждает...
Наставник (74476)
я тоже только от Вити)))
у Виолки нет той харизмы)))
Мне предложили на Ближний восток съездить с друзьями, может встречу кого. Приветы передать?