Что полезней, красивое, зИлёное, натёртое чем-то до блеска, турецкое (предположительно), яблочко+++

...или родная, червивенькая, предположительно, Антоновка, выращенная бабушкой в деревне... там, правда какой-то химический комбинат рядом дымит, но это ж фигня, правда?)))

Лаадно, стебусь, конечно)) Но всё таки интересно: вы где полезные фрукто-овощи берёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я в магазине всё покупаю
мне пофик на все эти полезности и вредности,мне вкусно надо чтобы было

жизнь вообще вредная штука-от неё умирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полезнее свои с дачи. Еще едим
Наставник (51321)
На рынке ( у нас они еще существуют) у бабушек покупаем...
Просветленный (794109)
Будем исходить из того, что ВКУСНЕЕ))))) привет)))
Верховный Наставник (105284)
у нас продаются и местные яблоки, не только турецкие))
На рынке,осенью есть шанс купить "наши" натуральные сезонные яблоки,капусту,морковь и свеклу...в остальное время ем натертое до блеска)))
Магистр (2032)
магазин "МЕТРО" ВСЕ покупаю там
Наставник (79033)
Думаю, что червяк не дурак, он экологически чистое яблоко выберет по определению )))) Так что предпочту яблоко с червяком )))) А так... На рынке покупаю, в Ашане... и лучше всё же не глянцевые.