Чем можно придать блеск стеклянной люстре?...))

Есть старая стеклянная люстра...Смотрится хорошо, но блеска ей не хватает, стекло старое...)))Может, есть какие-то спреи для придания блеска?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Туська дело говорит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
полироль для фар(автомобильная)
Верховный Наставник (101294)
Если нет специальной химии под рукой, то с обычным уксусом можно помыть, он блеск пртдает
Верховный Наставник (168798)
Нашатырь, рыбк!
Аммиак форева!

Трямушки!
Хранитель Истины (309875)
попробуй вот этой химией....стелишь вниз полотенце или тряпку и брызгаешь...