Можете признаться?? Колитесь уже!!! Что Вам больше всего нравится?!??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38075)
что то ничего приличного на ум не приходит))))
...
вечера.Юр))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабачки в животе
ЧИТАТЬ. об ИСТОРИИ средневековой Европы
Наставник (43153)
Вот честно... незнаю даже. Нет такого чтоб прям до фанатизма доходило.
Верховный Наставник (166350)
Люблю фантастику и музыку.
Наставник (33504)
пить, курить и материцца
фулюганить.
Наставник (72720)
Не колюсь и вообще не балуюсь наркотой!
Наставник (93575)
...идти на работу рано-рано, когда весь город или его большая часть ещё спит...смотреть на небо...и думать о своём!) А ещё...мой любимый Тихий океан...его мощь...чувствуется стихия...-это если "что")