ну и чо ты сидишь на работе? иди к своему начальнику и скажи, что Плинтус отпустил домой пораньше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом корпусе я и начальник, и подчиненный. Подчиненные все в отпуске) А пока до главного дойду - и так рабочий день закончится))
Дня доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Спасибо,Плинтус! я уже дома!
Просветленный (714911)
Не все так просто, Плинтус. Электронный пропуск никто не отменял.............
Наставник (87867)
Блин...я же в отпуске!