А вот Японцы уверены,что эти денежки обещанные Украине дойдут до Донбаса и в Больниц(ВН)???

КИЕВ, 17 октября — РИА Новости. Япония готова на следующей неделе предоставить Украине 6 миллионов долларов на восстановление инфраструктуры и 1 миллион на медицинскую помощь для пострадавших жителей украинского Донбасса. Как сообщает пресс-служба украинского президента, об этом заявил японский премьер Синдзо Абэ в ходе встречи в пятницу в Милане с украинским лидером Петром Порошенко. "Синдзо Абэ отметил, что Япония уже предоставляет Украине помощь в размере 1,5 миллиарда долларов. В связи с разрушением инфраструктуры и потерей индустриального производства, на следующей неделе Япония готова предоставить Украине 6 миллионов долларов на восстановление инфраструктуры и 1 миллион долларов на медицинскую помощь для пострадавших жителей украинского Донбасса", — сообщает пресс-служба по итогам встречи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88237)
Наивные чукотские парни! Знали бы, что эти деньги пойдут не на восстановление Донбасса, а на убийство его жителей. Надо им сказать, чтобы не помогали. Без их "помощи" Донбассу будет спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не представляют с кем имеют дело...
Когда миллионер дает сто рублей пьенице на еду есть и угроза что он напьется а не купит еду. Но сто рублей для него фигня полная.
Гроссмейстер (7385)
Для японцев Донбасс или Украина это как няш мяш, любые мультики анимэ( к сожалению у нас в России таких молодых людей аморфных и не знающих даже что есть какая то Европа или Азия очень много) думаешь они в этом понимают что ли