А почему Тимошенко уверена,что Украина сможет себя защитить от российской агрессии,но при этом...)

...не говорит-ЧЕМ?

ВОЙНА-это очень плохо и сташно,поэтому...ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11614)
Парфёнушка. И нужна тебе та Тимошенко. Ну насиделася и натерпелася. Ну и Бог с ней.
Ни вы, ни я не хотим Войны. А ЭТО главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Российская агрессия у нее в голове.. работает на публику она.. нет никакой агрессии и быть не может.
Магистр (2175)
Россиянская армия очень слаба (Грузия это показала).
У них то всего 250 боевых самолетов, их можно сбить почти все.
У нас только гранатометов сотни тысяч, а окопы по границе можно вырыть, и танки не пройдут.
При желании можно до Владивостока дойти (Арестовича послушай https://www.youtube.com/watch?v=mtXZPxLdujQ)
Наставник (30501)
Чего этой говорящей голове велено кукарекать, то она и кукарекает
Верховный Наставник (191141)
Она чует газ...идет по следу на коляске"!))
Гроссмейстер (7398)
Хм... Потому что это очень неполярные методы. Понятно же, что отдав добровольно ядерное оружие - мы ничего не можем противопоставить России в военном смысле. Не пойдём же мы на какое ни будь Куликово поле, на танках и самолётах сражаться. У нас они так лишь, что бы считалось что есть - были. Ржавьё одно. Воевать то и в страшном сне ни с кем не собирались. Кроме как с собственной ссученой властью разве. Но это сами и у себя дома. И тут такой вот прикол... Потому методы для нашей войны остались только самые непопулярные. Чего же о них говорить - делать молча надо, коль доведётся. Но лучше бы не довелось...
Верховный Наставник (104359)
Посадить бы её чтобы эта чувырла НАРОД не баломутила !!!
НУ и коза драная
Верховный Наставник (105284)
Пусть пример покажет, в первых рядах на коляске воевать едет)
Хранитель Истины (371180)
она то защищать оную не будет потрендит и свалит куда нибудь и поэтому главное что бы не было войны