А вы тут какие-нибудь сериалы смотрите или только новости?

Посмотрела сегодня первую серию 5 сезона ходячих. ^_^

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13325)
По 24-техно старые серии "Стартрека" - классно, такой наивняк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно уже не смотрела ничего.
Один сериал посмотрел за многие многие годы..про хайзинберга..(все умрут а я останусь)..
Мудрец (19112)
Тут я общаюсь, на вопросы отвечаю) А про сериалы) Они и по телеку не интересные какие-то. Думаете, здесь лучше? ))
Наставник (44787)
меня муж подсадил на "теорию большого взрыва". правда пересматривать не получается, но один раз можно посмотреть с удовольствием.