Какие сериалы смотрите? Признавайтесь! Я тут про трупаков живых смотрел..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
"Сыны Анархии" сейчас гляжу 6 сезон...зачотно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Подозреваемый. Про трупаков случаем не Штамм?
Хранитель Истины (298320)
да у меня там Интерны идут...как звуковой фон))))))))
Гроссмейстер (7037)
Вот недавно наткнулась на сериал "Остров ненужных людей" вроде ничего.
Наставник (49283)
я "Любопытную Варвару" смотрю....никакой стрельбы,крови... Елена Яковлева просто прелесть.....еще "Пуаро" люблю...
Пристрастилась к экранизациям по пьесам Теннеси Уильямса, смотрю как старые, так и новые версии одних и тех же произведений
Наставник (70354)
программу Время -выпуск 1967 года!)
ты наверное на сводку украинских новостей попал.
Подпольная империя, Американская история ужасов, Ходячие мертвецы,Настоящий детектив,Готэм,Игра престолов.
Мудрец (10760)
Игру престолов поджидаю. Пока перебиваюсь случайными фильмами
Верховный Наставник (129153)
Сверхъестественное.
Наставник (94188)
Из относительно новых - смотрел "Грань" (За Гранью), "Сверхестественное", "Менталист"...