Мудрец (14865)

Вот скажите мне честно. Допустим там в Зеландии "Дети луны" и пр ходят совсем нагишом и считаются +

Дикими людьми мы на пляже ходим в плавках, бикини, стрингах, считаемся цивилизованными людьми. А значит люди до 30годов купающиеся в трико на отдельных пляжах были цивилизованней нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140328)

Всему свое время и мода своя, еще от религии зависит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В какой-то степени--да. У них и манеры были, и ценности... А мы деградируем потихоньку под эгидой раскрепощения.
Хранитель Истины (409560)
Мы более раскрепощённые. Тогда нормы морали были совсем другими. Скоро все будут купаться голыми))) Обнаглел народ, ох обнаглел)))
Гроссмейстер (6054)
а ты,видимо,дорогой купаешься в латексном костюме аквалангиста?)