Жена и любовница... муж и любовник ... легко ли дается вот такая двойная жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что же ты грустный такой сидишь, ковыряя остывший ужин? Ты меня никогда не простишь за то, что тебе изменила я… С мужем... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Я не уверена,что легко. Я для себе такой роли не хочу. Противно это мне,по сути.
Мудрец (20170)
это как спорт не место новичкам)
Хранитель Истины (288972)
На фиг, на фиг.. такой забег с препятствиями)
Не то, чтобы не приучена, а просто не прикольненько это!..))
Верховный Наставник (104922)
дорого обходиться...не только в финансовом плане
У этих людей мозги,наверное,как-то иначе устроены,чем у меня,потому что для себя я такой жизни не представляю.Нечистоплотно это,во всех смыслах.
Наставник (25131)
я бы не смогла,я слишком открытая..
хотя многие думают что я вся в любовниках