а если на улице -2 -4 вы дите 3-5 лет еще осенние ботинки одеваете или уже зимние?

а сама при какой погоде переобуваетесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
лучше перебдеть чем недобдеть .)тепло люблю быть одетой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Мою внучку уже в зимнее одевают. Заболела она круто, вот и переоделись по-быстрому. Сами в осеннем ходят.
Хранитель Истины (303285)
При + 5 уже в зимнее одеваемся все, не только дети.
Наставник (83943)
Специально демисезонные ботики купила на шерстяной-войлочной подкладе,чтоб не мучицца))))
Верховный Наставник (240390)
Есть демисезонные сапожки и не парюсь)))
А сама....по ощущениям переодеваюсь/переобуваюсь, а не по градуснику.....просто чувствую, что ПОРА)
Верховный Наставник (140328)
В саду видела в резине с утеплителем, мои в дутышах, снег так и валил и холодно было даже с вкладышем в резиновых...
Мудрец (10900)
уже своей пятилетке обула демары, низ резиновый,утепленные,с войлочным сапожком внутри.на коробке написано что зимние,но не знаюю...не тянут они на зиму..в резине холодно зимой будет..снег выпадет,обычные черные валенки детю обую.а на резиновой подошве если без морозов.сама еще в ботильонах гоняю,ботинки деми, до магазина могу в кроссовках добежать.