почему ес ввел санкции против несовершеннолетних детей лукашенко и не решился против дочерей путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88222)
Только одного – внебрачного сына, которого он готовит к роли своего преемника. Лукашенко-старший его везде с собой таскает: официальные приемы, делегации, поездки по странам – плоть до посещения папы Римского. То в военной форме, то во фраке. А для чего? Наверное, на официальных приемах сынок уже надоел так, что там на стенку уже лазают. Вот его персонально и санкционировали. Ведь не наложили же санкции на других его детей, причем, «брачных». Только на байстрюка. А Путин никогда никого из детей с собой не таскал, да и нет у него несовершеннолетних детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Для того, что бы толпа этим вопросом озаботилась и сама себя развлекала ответами не него.
Наставник (39278)
Ну так батька с семьёй попал под санкции.а дочери Путина совершеннолетние ,по европейским меркам они уже не семья Путина,а самостоятельные семьи,да и Путин то вроде не под санкциями.