Юная монашка смеется, но не отвечает, почему стала затворницей. Как угадать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27874)
Юная -смущается и просто улыбается) Попросите её сыграть с вами в отгадайку. Задавайте ей вопросы, может и назовёте правильную причину.
Или она немая?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163006)
Добрый день. Возможно,что она не сознает,что её ожидает, и всё считает, что просто пошутила