Почему сэлфи стало так популярно в России? Как стадо баранов - куда все идиоты, туда и мы что ли?..

Сэлфи - это способ фотографировать себя самостоятельно? Потому что, больше некому
Зайдёшь в любую соц.сеть - почти у всех (у молодёжи точно) эти мерзкие сэлфи с утиными губами и пустыми глазами...

Сэлфи - для одиноких людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303132)
Да ладно ещё себя....но когда фотографируют каждый свой пук: где был, что делал, что ел, что купил и т.д.... - это я вообще нипанимэ! Можно подумать, это действительно кому-то интересно.)))))
И одиночество тут не причём!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Я и слово такое на принимаю, а уж баранов на фоне ", всего, что ни на есть", просто жалею, как убогих))
Мудрец (20246)
Главное не это, а сотни фотографий со своей личной жизнью на всеобщее обозрение. Не понимаю для чего
Хранитель Истины (258326)
Верно замечено, у молодежи и то, не всей. А остальные на это дело не подписывались. Вообще, не понимаю страсти запечатлеть себя, любимого(-мую) в диком кол-ве фотографий. Для потомков что ли? Если на сэлфи время убивать, так и потомков не будет, как-то так.
Верховный Наставник (134888)
Как гриться - дурной пример заразителен....
Мудрец (17318)
дурной пример заразителен, а в России плохое всегда перенимают быстро и с превеликим удовольствием

вот такая селфи швабра
Наставник (91945)
Я бы не был столь категоричным,как и в любом виде фотографии в селфи есть интересные снимки,а есть и не очень,зависит от снимающего.

Верховный Наставник (207240)
А что плохого в селфи? Нравится людям жизнь, хотят в своей жизни сохранить какие-то моменты..
Почему сразу полились помои на молодежь? каким боком тут западеные вравги? техника их, ну, давайте запретим, пусть молодежь шмыгает в лаптях по бездорожью
Хранитель Истины (451035)
никто меня так не сфоткает как я сам себя

вот моё селфи