Интересно ... что быдет , если всё таки , санкции против России суд признает незаконными ?

А они по факту не законны и противоречат законам свободного рынка ... И ещё и доказать надо , что те , против кого они введены , являются преступниками ... УУУУУУУУУУУУУУ !!! ЕС разорится на выплате компенсаций + упущенная выгода ...

«Роснефть» и Аркадий Ротенберг оспорили санкции ЕС

http://news.mail.ru/economics/19858951/

А если ещё и все подадут в суд , против кого санкции введены ...
Интересно ...что будет ... ... невнимательность
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
шансы есть. но это долго и дорого. санкции давно снимут. а суд все еще будет тянуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Двойные стандарты спасут
Такого просто не будет и санкции против финансистов агрессора останутся в силе, а Роснефть и Роттенберг понесут дополнительные издержки, которые по привычке переложат на обычных людей.
Наставник (49862)
Ключ находиться здесь: "Представитель ЕС заявил, что организация будет отстаивать свою позицию в суде, отметив, что подача исков вовсе не означает, что действие санкций будет приостановлено на время судебного разбирательства".
Самая логичная причина подачи иска при всем при том что истец совершенно знает что выиграть иск нет никаких шансов, это остановка действия наказания на время проведения судебного процесса. Однако вероятно если этот представитель ЕС говорит что это "вовсе не означает", значит в законе регулирующем данные отношения, существует возможность это наказание не отменять, хотя как правило на время суда наказание обычно приостанавливают.