После выборов президента в новом украинском правительстве будет министерство правого сектора+

типа службы внутренней безопасности, которая после премьер-министра будет проверять все решения на антикоррупционную составляющую и только после визирования Ярошем отправляться на подпись президенту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гестапо у них будет. А как же без него .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Хорошо сочинил!
Может возьмёшься вообще за программу украинской власти?
Пиши, поржом)))
Хранитель Истины (348143)
после выборов президента Порошенко правый сектор и Ярош повторят судьбу СА и Эрнста Рёма соответственно