Гы. Дамы! Правда ли, что все когда-то мечтали или даже мечтают о будущем муже "на мерседесе"?

И ВОТ ТАКОЙ Мерс у потенциального кандидата-вас ОТТОЛКНЕТ, или-не особо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Не мечтала никогда о принце на белом...о бизнесмене в малиновом ..и шубе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393620)
Гыыы. Меж прочим такой автобус стоит как ДВА мерса....легковых. Если не три.......)))) Добрывечер! ))