Почему именно Германия финансирует сооружение саркофага в Чернобыльской АЭС, не тормозят

ли умышленно строительство??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
было решение строить второй саркофаг.
это бремя взяла Европа.
пока тока немцы платят....
они теперича - не те , что давеча.
-------------------------------------------------
но хунта эти деньги затремает на майданные нужды Яцука и Попроша, а также Ярубия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Тот саркофаг насколько я помню уже лет 10 строят-строят и никак не построят)) Кто то хорошо отмывает деньги на этом проекте))
Наставник (46012)
плутоний воруют
Nik
Знаток (433)
В Германии как и в России, придумывают программы и темы для отмывки денег, на том и живут.