Почему ООН давно стала "типа элитной *ткой". Кто больше заплатит тот её и имеет+

Ваши реформаторские предложения в стезе международного права?
"вроде элитной про-титутки"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350053)
так все и есть
взносы СШП в ООН - самые большие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Создать вторую ООН и будет конкуренция
.
Советник (2698)
Пока в ООН действует нынешняя структура, да еще и агрессор Россия в ней не только состоит, но и право вето имеет, это конечно несерьезно...
Просветленный (723437)
Надо было третий самолет направить не на Пентагон, а на ООН.