Как думаете если бы Россия не "аннексировала Крым типа ревизионной политикой" +

США и ихние прихвостни в НАТО были бы менее строгими в продвижении своих геополитических интересов?. Жду адекватных ответов и от патриотов и от либерально настроенных граждан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723445)
Мидвед, ты надеешься в 2 ночи увидеть тут адекватные ответы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нуда ..
Гроссмейстер (8762)
и к гадалке не ходи. пока Крым был Украинским, НАТО в этом регионе ничего не беспокоило.
.
Советник (2698)
А что плохого в продвижении США и НАТО своих геополитических интересов?
Верховный Наставник (243041)
Уже давно бы тогда требовали: -ja, ja, Кермский волость.
Наставник (40817)
Ну, если просто - Одесса должна была быть в Крыму, только бутылки бы летели не в дом профсоюзов....
Не успели подсуетиться. Думали, не так все скоротечно отыграют... А то полномасштабная война была бы гарантирована.
И вот тогда эти жалкие потуги были бы гораздо натужнее но и вонючее....
Наставник (70427)
Там был бы второй Донбасс....
США бы и не вякнули ничего.. Мало ли что бы им хотелось. Если Россия была бы в адеквате- все было бы в равновесии.

Но просто хитростью и подлостью спровоцировать референдум в момент политического вихря и завовевать чужую территорию, уничтожив всякую возможность оппозиции - это вызов уже всему Миру.
Мудрец (19387)
Да ну. Планы СШП еще круче.
Потому и Крым наш-что наша разведка всегда работает на опережение.
потому и бесиво такое вокруг Путина-но обломись
бгггг