Как думаете !!!? Если Украина выиграет суд - Россия отдаст Крым по хорошему ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
F5
Мудрец (13568)
150% что нет
возможно когда-нибудь в будущем будут другие варианты,а сейчас Крым может вернуться в состав Украины только одним способом - по итогам войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150552)
забудь про Крым
Ну тешьте себя...
Мудрец (11613)
увы не отдаст уже никогда.поезд ушел.
Верховный Наставник (205348)
Это возможно только в случае если Россия осудит Аляску.
Верховный Наставник (187609)
насколько я понимаю украине крым не нужен
им нужно деньги отбить
чето я не уверена что они подали иск
Верховный Наставник (146321)
Украина, как известно, не имеет границ. Россия просто их отрихтовала.
А что, на заседание суда россию не вызвали ?
заочно судить будут ?
хи-хи-хи
Верховный Наставник (224639)
Верховный Наставник (117495)
Ну, с http://news.bigmir.net/ можешь ждать до скончания веков...

Верховный Наставник (122258)
Да на здоровье..
ток сначала окраина ответит за все нападения свои на приграничные территории с РФ)))))
Верховный Наставник (146022)
Толя после Польши ,Румынии ,Венгрии и евреев от Украины ничего не останется.А Крым это исторически русская земля.
Да кому оно нужно?Предатели себя определили,опозорились на весь Мир "референдумом"-пусть теперь извиваются сладострастно под РФ.За 30 рублей свою Страну известно,кто предаёт:)Таких,кстати,не берут в Касманафты!Токо в конюхи и в туалетные работники:)))Зато теперь Крымих!