Это спрашивает Наташа. Как Вы поступите со своей подругой с которой давно дружите если она вас

обидела в день вашей свадьбы ?
Просто у меня такой случай, когда я вышла замуж, меня обидела подруга. Я очень сильно перед свадьбой болела, а когда настал
день свадьбы она спросила кто будет свидетельницей на свадьбе. Я сказала, что моя родственница, на что она очень сильно
обиделась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
так кто кого обидел?
ну если гипотетически, то это не обида, а злость на то что ею пренебрегли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташа, на обиженных воду возят! Предложи ей пойти вместе за водой. Вот и подружитесь!