Вопрос верующим. Вера - без дел мертва, а от каких дел вера становится живой?

По Святым Отцам - вера от исполнения Заповедей Божиих, становится живой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Известно, какие:
1."Все совершай во имя Господне, и все у тебя будет благоуспешно. Что не запечатлеешь именем Божиим, все будет счастливо. если оно изгоняет демонов, устраняет болезни, то тем более облегчает совершение дел". Свт. Иоанн Златоуст.
2. "Дела бывают хорошими и худыми не сами по себе, но по Божию о них определению". Свт. Иоанн Златоуст.
Вот, ведь, оказывается как! Что от каждого из нас требует Господь? Это - записано в Евангелии. Как должно это делать? Делать это нужно: во Славу Божию!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От уголовных. Посадили, к примеру, пусек, вот православные и воспряли духом, ожили, так сказать )
сделанных с любовью к людям
Благих )
Хранитель Истины (399851)
А зачем? Умерла так умерла.
Наставник (31878)
Господин Энтео всем в пример...
Мудрец (11753)
Вера живёт только в делах рождённых самой верой.