Всё же ,обстановка в мире неспокойная ,и я совсем запутался ,что следует выучить :Идиш или Иврит ...

чтобы сойти за своего ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
Э. Учить - идиш. писать - на иврите. Про китайцев, все же, подумайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Учи китайский , будь дальновидным ....
Верховный Наставник (217231)
Ну, у Вас в подъезде большинство жителей - евреи. Разберетесь как-нибудь.
Верховный Наставник (217083)
Учи русский матерный. Везде свой будешь.)
Наставник (53221)
Иероглифы!
Верховный Наставник (141304)
таки приезжайте к нам на Подол, вам все объяснят и покажут в подробностях)