Бог создавал женщину позже потому, что ему не захотелось слушать советы при создании мужчины?+

или по какой причине. Ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37431)
Т.е. женщину создал по советам мужчины?
Не жалуйтесь тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Бог просто думал, куда бы Адаму засовывать эту штучку... У самого-то с этим проблемы!
Женщина создана для любви ...

Философия эгоизма: Бог дай мне человека, который бы меня сделал счастливым... Философия любви:
Бог дай мне человека, которого бы я смог сделать счастливым...(с)
Хранитель Истины (299495)
Вообще-то если глубже копать до истины происхождения человека - первым была создана особь вмещающая в себе оба пола. Гермафродит. Это подтверждается тем что природа еще иногда дает нам понять что у неё есть намерение вернуть человека к тому состоянию, поэтому получаются трансы или еще даже псевдогермафродиты.
поясняю - трансс - это недоделаная женщина или переделаный мужчина, способные к оплододотворению но имеющие основной детородный орган - мужской.
У псевдогермафродита есть признаки обеих полов. но как правило они не могут производить потомство.
Кто и на каком уровне разделил особь на две противоположности - сие и есть загадка.
Ведь составляющие детородных органов мужчины и женщины - одинаковы.
В природе осталась одна разновидности истиного нермафродита - пиявка. Видимо, когда производился раздел на пару, она спряталась и грязь и не смогла получить разделение.
Гроссмейстер (6382)
Бог создал помощницу Адаму для возделывания Эдемского сада, потому что его совершенное создание не справлялось с обязанностями. ЗЫ. Хотя богу пригодились бы советы при создании мужчины)))
"Ослу образование дали...
Он стал умней? Едва ли..." С. Черный.
Это можно отнести в Ведмедю Жлобенному?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
Еву, создал такой очаровательно прекрасной, лучший ученик Бога... Встарь было принято работу подмастерьев, присваивать мастерам!)))) Отсюда и идет ошибка о ребре и изготовителе))))) ну а все последствия, мы хорошо видим каждый день!)))) Дорогие наши Женщины, мы восхищаемся и любим Вас!!!!