После Милана наступит ли какая разрядка в российско-европейских отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Завтра узнаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Пока Путин не прислушается к голосу разума или не уйдёт, ничего не поменяется.. Вся Россия у него в заложниках..
В шахматах есть термин цугцванг, это когда ЛЮБОЙ ход лишь ухудшает положение на доске.. А Путину кажется, что он не в шахматы играет, а в Чапаева..