Вы встречали рассвет на реке? На всех реках разные рассветы или есть что-то общее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7726)
Я на берегу реки живу - встречал. А разные рассветы даже на одной реке. Совсем разные. Солнце общее. А еще, если повезет, можно "зеленый луч" увидеть. Мне везло.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Это солнце.
Гроссмейстер (8762)
и на озере, и на море, и в степи.... рассвет он и в Африке - РАССВЕТ! )))
"-"
Наставник (64672)
) разные , и не только на реках