У вас есть что-нибудь свое? Или все общее, совместно нажитое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165653)
У нас как раз совместно нажитого, если не считать детей- сущая ерунда)))
Остальное- или по наследству, или по безвозмездным основаниям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё своё...!
Мудрец (22314)
Есть)) Я Рак по гороскопу, мне свойственно все под себя подгребать...)))
Просветленный (714360)
У нас у каждого все своё было до брака и в браке еще общее появилось
Хранитель Истины (422168)
Блин...у меня даже фамилия нажитая...))))))))))))))
Наставник (40067)
Все принадлежит мне ...
А я - ему .
...))) Совместно нажиты совместно прожитые годы ...
Верховный Наставник (169505)
да мне тут наследственно-подарочные деньги были около поллумиллиона)))... но я же деньги взяла, потратила и ффффсё! тю! опять фсе совместное т+-ц+-цфя+
Наставник (91001)
Кот он мой ,но всё же общий.

Мудрец (22540)
Своего , только фамилия ) Все остальное с мужем вмести нажили )
нету, если чё, то машина на меня записана
Наставник (74251)
Есть и свое, и совместное)))
Наставник (97797)
У меня почти все - свое. Совместно нажитого - только машины.
я пришла к нему с шапочкой танкиста - с ней и уйду

мы даж на разных шконках спим Эльза
я привыкла спать одна
на огромной кровати
в звёздочку...

он няша - не против - тут наши желания совпали.
Просветленный (794109)
Квартира
Верховный Наставник (105284)
Все общее
Когда познакомились и начали жить вместе ни у него ни у меня ничего не было))