А я сегодня узнала, что мой любимый человек скоро жениться, как отметить? Напиться или повеситься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ё-маё... Вот я сегодня всю ночь не спала и плакала из-за того, что мой любимый поставил на аватарку фото со своей бабой. А со мной даже не объяснился... А бывают, оказывается, ситуации ещё хуже!!!

Не переживай! Поверь, то, что он тебя потерял, это ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Рано или поздно он об этом ещё пожалеет, когда у него произойдёт притирка характеров со своей грымзой и она ему осточертеет. А ты в это время будешь цвести)))) Вот увидишь, так и будет!
Зачем лишать себя самого дорогого, что у тебя есть - своей жизни??? Живи и БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Направь свою энергию в хобби или полезное дело. Займись творчеством, развивайся, самосовершенствуйся!
А на мужике поставь крест. Нет его больше в твоей жизни. Начни всё с чистого листа. Удачи тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радуйся, это знак того что он тебя не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (32639)
если он женится на тебе, пипец ему)))))
Верховный Наставник (144270)
Если невеста уходит к другому- то неизвестно кому повезло...
Может и в этом случае тоже?
Магистр (1493)
ну зачем сразу вешатся есть же много способов как убится например воздух в вену пустить через шприц мнгновенная смерть угарным газом отравится и тело без сиников лучше в гробу смотрется будет !
Мудрец (10797)
Плюнуть и растереть...
В жизни еще столько всего интересного - вешаться явно глупо.
Наставник (37314)
ну всё, жди теперь внуков)))
Гроссмейстер (7362)
Найди другого.
Гроссмейстер (9434)
Напиться однозначно - повод есть. И лучше - шампанского ( можно в компании подруг). Мужчины, как поезд в метро - один ушёл, значит, через пару минут другой подойдет.