Пришёл я на берег Волги, закинул невод.. Зима.. Чего Золотая рыбка сказала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Че пришел дурак! Зима ж ведь...))))
Эт так рыбка сказала...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4655)
Ничего не сказала Рыбка, только плавником у жабер повертела,лишь подумала:
" Да хотя бы лёд попытался разбить!"
Хранитель Истины (306750)
Невод зимой?? Это летние вопросы.. Зимние - это волчий хвост и щука. - не сезонный вопросиГ!!
Хранитель Истины (385352)
А гаварил што апарышей нагатовил а самаму што та нада -сказала рыпка