Советник (4869)

Приготовил себе таракана, посолил, нарезал… случайно капнул сверху борщом. Можно ли теперь его есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, капля борща сверху ерунда,а вот нарезали зря..(Эстетичность блюда утрачена.. Целиковая красота ушла..Я бы такое не ела.. слишком эстетка для этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
прокипяти.
Наставник (46298)
Промой и облей кипятком.
Наставник (61880)

так... пробрался какой-то лазутчик!!!!

У таракана прав не меньше чем у животного!! Все по разрешению только можно!