Новый интерфейс! Это Добро или Зло, Хорошо или Плохо, Нравится или не Нравится, Справедливо или не Справедливо и т.д. Можно подвести под любые противоположности? которыми толпа управляется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188088)
Мне нравится )
Виден весь диалог .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
Не нравится, что ввели приходящие письма одним шрифтом, как-то зрительно не фильтруется - каша-малаша. Модераторам нужно подумать.
Верховный Наставник (170814)
всегда возникает вопрос: ЗАЧЕМ?
а ответ напрашивается один: кто то делает вид, что он работает, что он нужен!