СоЗнание - это со Знанием. БезСознания - это без Знаний. ПодСоЗнание - это идиотское выражение не имеющее смысла, применяемое для одурачивания толпы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180791)
Почти. Сознание - это знание, впитанное в плоть и кровь, а подсознание - это утопленное так глубоко (в подкорку, возможно), что его трудно вытащить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Лингвистические опыты тут не нужны. Достаточно просто заглянуть в словарь. Вопрос решится быстро и сам собой.
Магистр (1180)
может быть подсознание и чувства основанные на опыте . а опыт может быть и угадывание желания начальства .