Вот что это такое? Ребёнок съел экзотическую пуговицу с папиной рубашки, пуговка

благополучно миновала пищеварительный тракт и вышла, о чём был извещён папаша радостным криком матери!

НО, папаша категорически отказывается от того, чтобы ему эту пуговку пришили обратно на рубашку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
Ну вы попробуйте пуговку помыть перед тем, как на рубашку пришивать))) Может папаша и перестанет тогда капризничать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
вот эгоист, отправьте его в пуговичный магазин, пусть сам оценит масштаб трагедии!)
Хранитель Истины (284009)
Некоторые капсулу Кремлёвскую по несколько раз выкакивают, моют и опять глотают))))))Ёп тттт!!)))Я представляю как это происходит!
Наставник (25471)
Какой-то папа морально не подготовленный)) Обычно папы и мамы маленьких детей могут одной рукой вытирать ребенку задницу, а во второй держать бутерброд и доедать его, не теряя аппетита)) Ибо закалены подгузниками, горшками и какашками по самое не могу))
Хранитель Истины (321775)
Ну и пусть ходит без пуговиц, раз такой брезгливый! Неизвестно еще, не глотал ли кто все остальные пуговицы на его экзотической рубашке...
Хранитель Истины (409530)
Пусть ходит без пуговицы))) Можно простенькие купить и пришить ему.
Верховный Наставник (180783)
Когда мой муж видит в супе муху, он просит вылить суп и налить новый. Я иду на кухню, вылавливаю муху, стою 3 минуты (столько надо для разогревания супа) и тот же суп подаю.
Наставник (91052)
простите конечно, а вы унитаз чистите или папа каждый раз новый покупает?
Верховный Наставник (153519)
честно я бы тоже эту пуговицу незахотела-мне бы мой-не мой она бы все равно воняла...
Верховный Наставник (162841)
Добрый день. Скажите, что промыли в спирте,протрите её духами. Не хочет- пусть ходит без пуговицы, или с другой пуговицей, или пусть идёт в магазин и новые покупает на свой вкус.. А что это ребёнок пуговицу решил скушать? Проголодался?