Вопрос со звездочкой:чем бюджетно утеплить веранду дома, который через 5-7лет снесут,комфорта хочу

Веранда деревянная, стекла в один ряд, мелкие окошки типа витража, стекло хотели поставить из старых рам, поплыл фундамент, перекладывали кирпичный, может пластик какой термостойкий, она неотапливаемая и вниз что, типа минваты, она дороговата...
А денег жалко...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1616)
Проверено на личном опыте. Отличная штука. В случае чего можно демонтировать в любое другое место. Не гниет, не подвергается воздействию влаги. Толщина до 50мм, заменяет кладку кирпичей в 300мм. Легко монтируется, легко демонтируется. Пеноплэкс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
хихи..Я перед Новым годом ремонт сделала...Теперь дом хочу сносить...))))
Да * живи так ! ЖИТЬ ВООБЩЕ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!