Кучма предрек наведение порядка по методам маршала Жукова

«Нас ждет очень сложный период, даже если удастся добиться прекращения огня на востоке Украины. Ведь уголовники, которые ныне там правят бал, разрослись махровым цветом, и в каждой семье есть хотя бы один автомат Калашникова. Не все готовы сдать оружие. Поэтому неминуемо что-то вроде операции, которую провел маршал Жуков в Одессе», — считает Кучма. Агентство отмечает, что высказывание бывшего президента относится к Донбассу.

Бггг))) разве кучма похож на Жукова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А в Киеве не уголовники махровые правят бал ? Людей жгут в Одессе не уголовники ? Памятники сносят не уголовники ?
А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ УГОЛОВНИКИ до сих пор ? Вот вопрос адресованный Кучме и прочим иже с ним. Почему этих людей , ввергающие страну в хаос , сеящих ненависть и рознь называют патриотами , а жителей Донбасса, ставших на защиту своей земли, своего дома от этой коричневой чумы называют сепаратистами и предателями ?
Мы свою страну не предавали и с оружием не пытались никого завоёвывать. Но когда к нам с оружием правосеки попёрли, защищаться пришлось !
А кто бы поступил иначе ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Гейлетей там с ядерной пищалью порядок будет наводить
это предрекла я ещё полгода назад
Верховный Наставник (169924)
А если все зеркально обернется, и будут так порядок наводить, только зачищать будут Донбасс от нациков?
Просветленный (623024)
Он бы раньше,гад, мозговал!))) (Горбатый)...
А на Донбассе он обломается..
Не жилось им нормально..Ну пусть пожинают свои плоды