А чем отличаются бывшие коммунисты -Кучма и Кравчук от коммуниста Симоненко?Почему последнего чуть

не убили и выгнали из Рады, а первые два - сидят плечом к плечу в Раде с Турчиновым и строят планы по покорению Юго-Востока совместно и поддерживают хунту? Или это- "правильные" коммунисты? Ведь бывших коммунистов, как и бывших чекистов - не бывает! Значит эти двое, ярые аппаратчики КПСС, в свое время требовавшие от людей ,от рядовых коммунистов неукоснительного исполнения указаний партии и правительства или никогда не были коммунистами, а были скрытыми врагами партии, или идеология это - миф и все зависит от личных моральных качеств человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16618)
А наши руководители, преподававшие марксизм-ленинизм, нынче целующие руки попам - это как, идеология, или лицемерие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем. Камунизд есть камунизд. Не нужно их делить на подвиды. Так можно далеко зайти...