Как вы относитесь к законодательной инициативе депутатов от ЛДПР что женщине не+

сделавшей аборт и выносившей ребёнка выплачивать государством 250 тыщ рублей, а потом она сдает дитятю тому же государству для последующего усыновления гражданами РФ?
а если не усыновят, то можно например отдать сначала матушкам в женский монастырь, а потом кадетский корпус или суворовское училище и далее по военной карьере
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
пьянь активизируется бабло сшибать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к очередному бреду от ЛДПР
Верховный Наставник (122258)
пусть на своих женах сначала.. эксперименты проведут